Катя Родина

Возможно ли вернуть утраченные чувства, если я стала чужой любимому некогда мужчине?

Через год любимый человек возвращается в Россию из Европы. Перед этим у нас возникло множество конфликтов, ссор и скандалов, в которых я брала лидирующую позицию. Совсем не понимая и не осознавая его проблемы. Я врала ему, истерила, плакала и занималась шантажом. Теперь же осознаю, насколько глупо это выглядело и как мерзко было. Он сказал:
"Сделай все что можешь за этот год.
А когда приеду мы будем лишь знакомыми.
И может уже будем даже знакомиться сначала. "Возможно ли будет восстановить утраченное? Если за этот год я действительно изменюсь и поменяюсь в корне... Отношений он сейчас не хочет и возможно никогда не захочет, чему поспособствовала я. Однако несмотря на всё скандалы, я его люблю и каждый день плачу, осознавая своё бессилие в этой ситуации. Не всегда нужно возвращать утерянное, но это единственный человек, в котором я ощущаю родную душу и я не хочу его терять.... Стоит ли дать ему время? Я опасаюсь, что найдется та что не будет истерить и выносить ему мозг, а я останусь без этого человека, не представляя как жить и дышать... .

Ольга Маслова

Восстановить отношения возможно. Но это процесс не быстрый и не простой.

Андрей Новиков

Все можно, но а вот стоит-ли?

Владимир Кувалдин

Не всегда нужно возвращать утерянное)))) Вы сами дали ответ

Светлана Писанова

Я сама спокойная, но однажды мне попался именно такой парень.. .
При том что у меня "дьявольское" терпение, я взорвалась. После чего не захотела с ним даже просто общаться, даже в соц . сети, не то что в жизни.
Так что вернуть будет вам его очень сложно.