Ел
Елка

если мужчина стал жертвой приворота, как вернуть семью?

если мужчина стал жертвой приворота. Выгнал жену с ребенком, развелся.
До определенного момента никто из членов семьи и родственников не понимал что с ним происходит. В конечном итоге выяснили что это был приворот.

Как можно в таком случае вернуть жену и ребенка, восстановить семью? Женя этого мужчины не особо то и верит что это был именно приворот, и понятное дело сейчас очень агрессивно настроена к мужчине. Сам же мужчина уже избавился от этих злых чар.

Татьяна Самошина

Сводить в церковь

Лена Целобенок

Вам тоже через несколько кабинетов в отдел волшебства и гаданий, вверх по коридору направо.

Ле
Лерока

А зачем возвращать то его? Чтобы ждать что он опять под чьи то чары попадет?

Лика Лика

У нее уже получилось? ! http://otvet.mail.ru/question/171221677

Кирилл Пикулин

На каждый приворот, есть любой отворот.

Костя

Как узнали про приворот? От кого конкретно - от него самого?

Акылбек Калчаев

Надо с ней с самой работать.. ! Её надо консультировать лично..!

Аслан Абаев

Если ушел, то и пусть продолжает в таком же духе. зачем его возвращать в семью?