Ирина Никифорова

Почему мой кот не обращает на меня никакого внимания уже неделю? А занят своими делами. Что делать ?

Ольга Латушкина

Попробуй Напугать

Люба

Вы не думаете, что это происки инопланетян?

Ри
Ритулька

потыкайте в него палкой, по ходу он сдох 🙂

Александр Новиков

Попробуйте не кормить-сразу обратит

Александр

Праильна надо кормить его!

Анна Миклина

Завести другого кота

Антон Сычев

Дак хорошем коту и в декабре март!:))

Яха Бекмурзиева

Тарелку гречки ему положи и уезжай на неделю. Приедешь, покормишь-будешь самый лучший друг (на пару месяцев)...

Георгий Анисимов

парень похоже не кастрирован, вот эти дела его и беспокоят, намекает, что неплохо было бы жениться, и похоже он не вас выбрал

Юлия Фалеева

Вы всё ещё хотите, чтобы кот обратил на Вас внимание)))

Se
Sef

Он в запой ушел... денег не давать!