Екатерина

Если без нас плохо, так какого хрена, вы тормозите Женщины? но мы же сильнее вас, и не прогнемся!!!

Анастасия Ковалева

Гнетесь вы преспокойно.... не надо мне...

Денис Розенберг

кто сказал что я торможу ?)) пру как танк !))))

Галина Филиппова

Так в том то и дело че не все сильнее....

Эльмира Баева

Вы, мистер сильнее физически а мы умнее и намного хитрее вас. вы попадаете под наши каблуки. дудки юбки и играете под нашу музыку. вам хоть бы хны лишь бы секс и любовь были горячими а мы видим шыре и дальше )))

Олег Тарураев

С чего взял, что плохо? Лично Я сама себя ...удвол. могу.