Алексей

Не важно, какай человек перед людьми, важно кто он перед Всевышним, а вы как думайте это так?

Gusserus

Аминь. Правильно. Святые люди своего узнают.

Рекман Ирина

да, это бесспорно, именно поэтому мой знакомый молится прямо на улице при всех, когда время намаза его там застает. . .и я понимаю насколько он силён, кстати взял в жены частично парализованную женщину, которая больна с рождения, а эта его сила просто непревосходима, на мой взгляд...

Гуркивская Наталья

Не могу согласиться

Ан
Анна

Ну, это крайность уже! )))

Валерия Слышкова

Пофиг, что детей насилует, главное в Бога верит. Ага.

Joni Si

Если он перед Всевышним - Человек, значит и перед людьми будет Человеком