Юлия Ворона

Почему в России в каждой деревне мужики не паяют микросхемы и не производят Айфоны?

Была бы у нас тогда самай первая страна по всякой электроникеайфонам и прочей дряни. Почему нет таких традиций?

Василий Фриденберг

Еще не в каждой деревне есть электричество

Димарик Дарманчев

Потому что им надо кормить свиней свиней пасти гусей косить сено коровам

Максим *******

А ты чего не паяешь? А всё дрочишь и дрочишь, обмылок?

Татьяна Маркелова

зато бражка лучше всех получается

Semina Tatyana

А на фига столько айфонов?)

Геннадий

покажи пример

Оксана Гагарина

нелегальное частное производство быстро накроют и штрафом накажут, даже радиоремонтное, так что вот. а оформлять все документы налоги справки никаких денег и нервов не хватит