Ольга Третьюхина

Почему в России мало всяких общественных организаций, и государство очень ревниво относится, когда люди объединяются

во всякие организации? Типа, лучше сидеть дома, смотреть тупые фильмы и капаться на приусадебном участке.

Татьяна

типа американских фондов сороса?
спасибо-НЕ НАДО.

Дмитрий Едков

Типа того.... Для этого профсоюзы и задвинули.

Андрей Ющуков

Разве только ты мало осведомлен. Выйди в оффлайн, посмотри какой он реальный русский мир, ну или погугли

Светлана Щевелёва

потому что эти организации спонсирует пиндосия и как вы понимаете, их деятельность направлена не на благо России.

Алексей Сучков

не не ...не слышала. А что, что-то было? расскажите, интересно стало.

Мария Фомичёва

кто спонсирует всю эту шелупонь?

Алена Зиброва

Мало, это сколько?? ? Сколько должно быть, кто это придумал вааще?? ?
Если грибы не растут, значит для них нет благоприятных условий! Организации нужны, для власти и бабла!

п. с. Вам не пох чужая страна, о своей пекитесь!?