Андрей

Какие последствия повешения??? Если спасли...

Виталий Казанков

Смотря на каком этапе.. . От полного восстановления до "пожизненного овоща"... И по любому, более или менее долгое наблюдение у психиатра...

Марина Федотова

Будешь на учете у психиатра как суицидник...

Алексей

Ставят на учет в психдиспансер, могут положить туда на лечение -суицид -дело серьезное

Юлия Цветкова

я одного чела с петли вытащил. пары моих слов хватило что бы о смерти он забыл навсегда. сейчас у него двое девчат родились. скажите спасибо что спасли. иначе бы ада неминовать. суицидники которым это удалось часто снятся живым и об этом ну оооочень жалеют . там говорят таким как мы очень плохо.

Лиля Фомина

По карме... АСТМА У ДЕТЕЙ!

Мария Казамарова

определят в больничку и освободят от навязчивого желания....