Александр Лозинский

Жили мы, жили, смеялись, ссорились, мирились, хоронили своих бабушек. И вдруг одна из нас ушла. Внезапно. Как так? Значит, все

Мы смертны??!! Причем, внезапно смертны. Мир просто перевернулся. Как жить алтше, если знаешь, что в любую сек можешь умереть?

Александр Догот

Ценить каждый миг своей жизни и наслаждаться ей. Торопиться все успеть.

Ле
Лерока

Вы как будто полдвора от передоза не хоронили.

Белла Гусейнова

ну,.. ей повезло... отмучилась...

Юлия Ягодкина

А хороня бабушек, Вы надеялись, что сами бессмертны?

Татьяна Сафрина

Просто определи реальные ценности. А хлам рекламный выкинь из головы. Ну что нужно для жизни-чтобы жить, радоваться.