Македонин Смб

Помогите не курил пол года, и в чера скурил 10 сиграет и потом не курил когда это говно из организма уйдет? ?

Екатерина

Никотин и производные за сутки, смола неделю. У тебя еще старая смола полностью не вышла.

Женя

Никогда, оно все равно повлияет на твои легкие. Помни бумажку, когда она снова станет такой как прежде ровной? Вот также и с легкими когда покуришь. Неважно сколько раз и через которое время.