Юлия

Поднимаю частоту оперативной памяти с 1333 на 1600мг и вылазке вот это.. . Что делать?

Сори т9
Вылазеет*

Тупезни вы. . Железо тянет материка принимает 1066-2400мг

Анна Баринова

Написано же, что память стоит 1333 мгц. Какого хрена занимаешься хернёй? Мозги смени!

Елизавета Иванова

бляяяя, ну опусти на 1333! олень ты тыгдымский, память у тебя не 1600 а 1333 максимум, мать тут не причём!

Murderous

Значит, оперативка стоит - 1333 МГц. А если Вы считаете, что разгон заключается только в том, чтобы ткнуть в BIOS желаемые частоты, то.. . диагноз Вам правильный поставили.

Ислам

Ну не гониться память! Что трудно понять ?
И вообще это тупая возня с частотой памяти! Поднимаешь частоту, поднимаются тайминги . В результате получаешь шишь ! 🙂
Обычно при разгоне памяти максимум, что получают - это 3% прибавки! Оно тебе надо ?

Са
Саша

Опусти всё обратно

Вадим Евсеев

не тянет твое железо 1600 вот и все

Nikosgr Ang

опусти частоту до 1333 и все

Ан
Антон

Что делать? - Не разгонять, т. к. на глаз разницу никак не заметишь, а железо страдает от подобных действий