Максим Крайнов

Здравствуйте, почему когда спускаюсь по ступенькам в ушах щекотно? тоже самое, кодга еду в автобусе.

Ви
Виктория

может ты извращенец?

Катя

Сужение просвета евстахиевых труб и такая реакция на перепады атмосферного давления.. . В самолёте вообще барабанные перепонки разорвёшь.. . Это или хрониническая простуда, а вероятнее всего СЕРА.. . Сходи к ЛОРу, почисти...

Олеся

статическое электричество
обработай одежду антистатиком