Елена Юрова

Порекомендуйте литература для восстановления после черепно-мозговой травмы.

Если конкретно, то человек пролежал год в коме, нарушена ориентация, проблемы с памятью и вниманием. Стоит задача обучению школьной математике. Конечно, упорство и труд все перетрут. Но любопытно почитать чего-нибудь из этой области.

Дело в том, что я уже проводил пробные занятия. Виден потенциал. Однако хочется ускорить процесс.

Л2
Лана 2029

Не каждая ЧМТ заканчивается проблемами с памятью и вниманием. Лучше поищите литературу по восстановлению после инсульта.