Натали

Мой рост 152 вес около 35 и у меня живот выперает. Что делать???!

Если я случайно допустила ошибку, то не надо писать что я безграмотная

Ма
Маня

Пополнеть! Это кишки наружу вываливаются.

Вл
Владимир

в первую очередь, учите русский: выпирает) грамотные девушки всегда кажутся красивее)))))))

Елена Сафарова

А не беременны ли вы, душечка?

Оганнес Джинанян

вам 7 кило не хватает ..нечему там выпИрать кроме тазовых костей

Юлька Андреева

Обруч крутить

Princessochk

Пресс качай.

Н*
Ната ***

вы дистрофик. 152 и 35 - дистрофия первой степени. не хватает 7-8 кг. если выпирает живот, это неправильная осанка. запишись на танцы

Андрей Матвеев

Его качать надо!
Пока он слабый, то даже кожа мнется складками, а жирок и подавно