НЕ
Наталия Евсеева

Девушки, кто один растит ребенка? Как вы справляетесь?

Это не так страшно, как рассказывают?

Ну и материально и морально тяжело наверное, и страшно от этого, как потянуть все самой без мужа.

Евгений Шувалов

знакомым мамочкам одиночкам родственники помогают.

Татьяна Глотова

Я двоих растила. Как-то справлялась )
Не поняла, что тут страшного?

Р Сабиров

Подруга растит двоих. Не скажу что успевает во всем, но дети оторва. Им отца не хватает и ремня.

Файзулла Асадулла

Ну сестрица моя - молодец, срыла очень быстро в Норвегию. Живёт как царица теперь, купила дом, ребенок ни в чем не нуждается, в последний отпуск 4 страны посетили. . Если иметь мозги можно хорошо устроиться. Образование, работоспособность, решительность, и трудолюбие - тогда не проблема остаться одной с ребенком. Выжить можно.

Марис

УЖЕ ВЫРОСЛИ, сейчас сообща внуков ростим и вместе с дедом, он приобрел отцовский инстинкт к внукам )

Артур С

Правильнее "кто ОДНА", а не " кто один" 😉
Некоторых Жизнь заставляет и в одиночку справляться...

Max Gusev

с одним делать нечего но нищее существование обеспечено на ближайшие два-три года

Ирина

Очень трудно.

Кирилл Пикулин

Мы помогали своей подруге - гуляли с малышом. Материально она жила скромно, но вырастила умного парня.