Андрей Неклюдов

У меня кишки гниют + Хирург прописал пробиотики, пропил частично помогли.. . но дорогие зараза, че по дешевле есть?

гастер, точнее прописал

после операции на апендикс образовался хронический колит

Какой на фиг бифидок кислота желудка уничтожит болезные бактерии

Анна Овсянникова

обратись к бандеровцам, они торгуют всеми органами, даже кишками

Танечка Макушина

от чего гниют то? НА самом деле те кто делал операцию врачи они должны вам помогать бесплатно! Вы покупайте лечитесь потом чеки покажите в суде вам заплатят врачи иначе их должности можно лешить + компенсацией за здоровье ваше заплатят не говря про то что они по идеи в тюрьме по закону сидеть должны! я не юрист я не адвокат я просто тот кто любит ставить людей на место !
Вообщем все бумаги должны быть у вас так же есть не зависмая экспертное служба медицнского центра где в письменном виде напишут о том что стало причиной возникновения колита и тд !

Статья 293.ч 2 врачам грозит лишение свободы на срок до пяти лет.
+ моральные компенсации и лечение

Арина

Бифидок в молочном отделе магазина купи и пей и молоко с лактулозой.