Алексей Микешин

Почему муслимы не вытирают задницу бумагой, а подмываются?

Елена

Римляне были умные и пользовались губками, а не палочками.

Олег

бумага раздражает кожу и не чистит до конца. у богатых стоят биде для этого

Юл
Юлия

так гигиеничнее. бумагой только дерьмо по жопе размазывать.

Надежда

не знаю я и листьями подтираю в зависимости от ситуации

Оля

ну жопу вообще мыть нужно - и муслимы тут не при чём - они камнями жопу вытирают у себя на родине - там воды маловато

Валя

деньги на бумаге экономят))

Юр
Юра

Аллах грязного мусульманина не любит, вода полностью удалит говно, если не хотите иметь трусишки с коричневыми пятнами, то мойте жопу водой, а не вытирайте её.

Антон

чтоб геморроя не было

Al
Almaz

хватит рыться в моих вопросах))))))

Танюшка

римляне палочками пользовались, в воде смоченными. это личное дело каждого, вытираться или подмываться