Марина Голубинская

Каков вес одного кубического метра воздуха при 1 атмосферном давлении и температуре 0*С?

Наталья Луканина

Кубический метр воздуха при температуре 0 С и под давлением одной атмосферы весит 1293 грамма.

Юлия Куранова

Если ВЕС, то 12,68 Н (ньютон) , деточка. Это если взвешивать его в вакууме. А если взвешивать на воздухе, то кубометр воздуха не будет иметь веса)))