Ирина Арсланова

Роскомнадзор посчитал оскорбительным для великого поэта заявления Латыниной о том, что Пушкин на 1/8 был негром

Т. е. быть на 1/8 негром по мнению Роскомнадзора - это оскорбление?

Роскомнадзор у нас исповедует нацизм?

Ол
Ольга

Уже даже и не удивлюсь, если это окажется правдой и об этом станет вещать телевизор. Страна сходит с ума. Но фашисты при этом почему-то на Украине.

Ланда Плиева

Капец, сам Пушкин гордился, а Роскомнадзор оскорбился? Или фейк, или конченьій маразм.

Юлия Симбиркина

потому что не негром, а афроамериканцем

Ольга Шлякова

А что латынина не захлебнулась разве в своем дерьме?

Жанна Макарова

а дело не в Пушкине... а в этой мадам... скоро приработка лишится... Венедиктов это уже чувствуют-много проговаривает разных "па" чтобы станцию не закрыли )