Лариса Сапрыкина

Я беларус, но мне в жизни и тут часто вешают ярлыки"польский еврей".Почему?

Научная Библиотека Мснк

потому что в беларусь в давние годы сбежало много евреев из польши, которых в польше истребляли

Ксюша Становова

Видимо, потому что живешь в России, тут нацизм и фашизм популярен

Евгений Давыденков-Калинин

У Вас карма такая.. . и поведение наверное соответствующее гордому званию "польский еврей")))))).
Иначе Вам так часто не напоминали бы о Польше

M_
Max _

С их точки зрения одно и то же. Одно слово, румьін. Так он болгарин. Да? А какая разница?

Ро
Ромка

потому что мозгов мало. не парьтесь. это мелочи, уверяю вас. про нас говорят: "татарин хуже еврея", и что? ))

Ольга Бурденкова

потому что пошли они все нах*й