Руслан

Подскажите много это сколько? в реальных числах. вопрос к девушкам. которые любят говорить не совсем конкретно.

именно к девушкам. которые хотят увидеться много раз прежде чем познакомить с родителями. причем я хочу познакомится с ними для их же спокойствия.

Со своими не могу она прячется. как у меня дома мама так ее наги в доме не будет. просто я устал слышать что ее ругают за то что не знают с где и с кем она пропадает.

Андрей

много это не мало...))))))))))) и нафик вам родители?

Ксения Абрамова

Много? Это чуть чуть больше, чем до х@я...

Ирина Кох(Волкова)

Вы сначала со своими знакомьте.

Георгий Асанбаев

согласна с Анной

Кирилл Пикулин

Согласна с Believe)
Познакомишь со своими и она задумается)