Alexey Diagilev

Не боитесь твердо и уверенно сказать "нет" в ответ на навязчивую агитацию?

Ра
Рамиль

Не боюсь. Чем навязчивее агитация, тем сильнее уверенность в необходимости сказать "нет". Не переношу такой способ распространения идеи, как агитация.

Алена

я вот тут подумал.. . я действительно мерзкий тип)) ) мне тут как-то предлагали провайдера поменять.. . я дискутировал минут 10, договорился на то что подумаю и просил перезвонить мне на следующий день.. . дождался звонка.. . сказал что всё интересно и готов оформляться, договорились на следующий день.. . пришла девочка, довольная, опять дискутировали минут 5... вообщем в итоге я сказал, что меня всё это не устраивает и сказал НЕТ...

Николай

Не боюсь и только так всегда и делаю)

Жанболат

если не приемлю базис, то не боюсь. и вообще, чем больше на меня давят, тем меньше желания сделать так, как просят.

Эрик

всегда говорю нет вслух громко и матом

Рома

На хорошую агитацию найдётся хреновая агрументация, на хреновую агитацию найдется свободный палец)))