Виталий Семенов

Скажите, а те кто работает в полиции, даже самые низкие по званию, они могут узнать данные о владельце страницы вконтакте?

Katya

Агась. А ещё, они мысли читать умеють.

Рома

очень запросто. адрес и квартиру тоже.

Са
Саня

не ссы не хуя они не могут! ИП компа увидят, а толку! телефон даже не знают! ху им с два!

Анастасия

только если через знакомых в верхах или определённых отделах.
Думаю для такого доступа нужна какая нибудь юридическая бумажка (у нас ой как любят бюрократию)

либо иное равносильное разрешение, поэтому не бзди.