Анна Дайлиденко

Не могу переименовать папки которые находятся на диске D

Скачал программу, там надо было указать путь к папке с игрой там где находятся файлы, так вот она не работала, я прочитал у кого не работает, убедитесь что путь к игре не содержит кириллицу (русских букв) , ну я стал изменять название папки, но написано типо что это папка используется этой прогой, я закрыл эту прогу, а всё тоже самое, я перезагрузил комп, а всё тоже самое, я вообще удалил эту программу, а всё тоже самое. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Джон Скаво

unlocker скачай, установи потом щёлкаешь по нужной папке или файлу правой кнопкой выбираешь unlocker, потом в появившемся окне щёлкнешь "Разблокировать" и можешь делать что хочешь.