Екатерина Беляшина

Почему я помыла свою собаку и теперь у нее сильно опадает шерсть и так всегда было?

Анастасия

если во время линьки выкупали, то да. такая купка только усилила линьку. если линьки не было, то сокрее всего вызвали раздражение кожи и соотвественно спровоцировали выпадение шерсти

Наталия Зарубина

Это ты нас спрашиваешь? Ты же хозяйка-должна знать как раньше было))))

Юлия Борисова

если прямо вот сильно опадает, тогда возможно с питанием что то не то или ...причин много, скажет точно ветеринар, а если несильно, то ничего страшного

Николай Чернов

У нашего так же, когда моем во время линьки. Пока сухой, вроде не так много шерсти

Лариса Рябичева

Если не сильно, то может просто старая выпадывает или линяет

Зухра Кришталь

У нас такая же беда, после каждого купания на утро по всему дом шерсть как сухостои в клубочки сворачивается и по дому летает)) ) Перепробовали куч шампуней. Как объяснил ветеринар-собак нужно как можно реже купать, т. к. это отрицательно проявляется на ее шерсть. А вообще у нас сильный аллергик, может и у вас что-то подобное

Андрей Назаретян

сейчас сезон линьки-не забывайте! к зиме старая шерсть выпадает, а новая растёт после этого)))

Ксения

С моего тоже после мытья всегда шерсть усиленно сыпется пару дней, всегда. Я так понимаю, что совсем чистая шерсть более шелковистая и скользит, так сказать, легче осыпается и не остается на собаке.