Александр

кто из вас сводит на мониторах Yamaha MSP5 Studio?? На сколько у вас выставлена громкость?

Александр Лобастов

Марка мониторов значения не имеет. Громкость в процессе сведения должна быть комфортной. На максимальной слушают только музыкальные извращенцы. После сведения, надо подкорректировать микс на мин. громкости и близкой к максимальной. (Соседей уважайте! 🙂 )