Крылова

Почему я встаю в 2-4 часа и иду в туалет постоянно со мной явно что-то не так ???

Жа
Жанна

есть такие капли ---уролесан ---они как раз для таких дел

Анастасия

Наночь не пей много жидкости... Проверься у уролога на предмет инфекции мочевого пузыря

Ро
Роза

Что с тобой не так, ты же в туалет ходишь; вот если бы в постель тогда да.

Да
Дашулька

Если мужчина-простатит, женщина-цистит. Но точно уролог скажет после анализов.

Лилия

Всё так. Просто на ночь пить нужно поменьше.