Алексей Жулёв

ребонок ночью ткун пальчиком в глаз

На утро встала глаз слизится, болит- такое ощущение будто что то мешает и тяжело смотреть на яркий свет. Может кто знает что сделать нужно. Еще проблема одна только вчера нарастила ресницы

@A
@ Angelochek @

Проморгается

Марина Бойцова

должно пройти где-то за месяц. на щет рисниц не знаю

Елена Соскова

Ребенку нарастили ресницы и он ткнул себе в глаз? или вам в глаз? Если он ткнул лично вам - то на ручки надо одевать ему варежки. А если он с вами спит, то это вообще что за спальня? пусть спит рядом в кроватке. А если ткнул маме. Значит, мама это заслужила! А лечить просто- капайте в глаз сок алоэ. Он бактерицидный. Красота требует жертв. )

Hamroyev Bekzod

вот как раз и заварочкой промойте

Олег Андреев

Кто кому ткнул в глаз наращенными ресницами?