Ол
Ольга

Любовь к Родине должна быть в сердце каждого нормального человека изначально или же ее нужно воспитывать в семье, в обще

стве? А если Родина - говно, то и захочешь не заставишь любить?

Ирина Ерохова

Не должна и не нужно.

Алла Шклярук

Чувство патриотизма, по идее, является прирожденным.

Юрок Сергеевич

особенно хорошо чёб и зарплата достойная. исчо. Но есть падлы рускаи, продадут родину, и сваливать нехотят. Тратят потихоньку 30 сребрянников как крысы и продолжают гадить