Екатерина Кляшторная

Почему в последнее время в мире все летит к чертям? Санкции, валюта растет, все резко подорожало итд, неужели дальше хуже?

Владимир Колесникович

А ты думал, что мы в Рай идём ?

Динара

Да ниче такого особенного. В начале 90-х было похуже...

Аля Ахринительная

это стабильность брат..

Игорь Глазунов

Дак Апокалипсис не за горами...

Ка
Катюша

Ничего, скоро все вернутся к натуральному хозяйству, полегче станет. А то одни потребители в офисах сидят штаны протирают.

На
Наталья

Это, полагаю, не сильно страшно. Управляемость обществом может быть намного больше, чем кажется, поэтому тут всё можно, наверное, удерживать в границах.
Хуже другое. Большинство людей в нашей стране, похоже, скоро перестанут хотеть жить. Вообще. Я предполагал, что лет через пятнадцать, но теперь, похоже, всё идёт быстрее, и это может наступить гораздо раньше. Вот тут рухнет всё.
Как навести порядок в России, написано в статье "Как навести порядок" по ссылке.
http://sites.google.com/site/kaknavestiporyadok
Но никто ничего, наверное, делать не будет.

Ширин Каримова

Валюта была и 200руб\доллар (при Гайдаре) и 70коп/ за доллар (СССР) . К скачкам рубля все так привыкли. что этим никого ни удивишь. Дорожает всё уже последние 23 года-и это то же не новость. Не купил квартирку вовремя за 350 тыров-дорого. А всё ж таки купил её же за-- 1 миллион 700- нормально. Через 5 лет продам её же за 2,5 лимона--такова жизнь.

Анжелла Лукьянова

Так уж резко ничего не улетит, но пояса придется затягивать.