Оксана Ивасюк-Наумова

Почему в Ашане так подорожало все? Был там вчера, а последний раз в июле, разница колоссальная

Максим Моисеенко

молочка будет расти
сейчас ретейлеры хорошо накручивают
знакомая работает в х5
говорит, наценки ставим больше

Дмитрий Чернов

не правильно пишешь - не по своему. . Надо: " Achtung! Achtung! - colossal!!!"

Мария Объедкова

А до этого вообще не употребляли пищу?

ОК
Оксана Красноярцева

Сегодня в карусели на МКАДе обнаружил, что весь сыр исчез. Осталось российское говно несъедобное. Зато конфет РОШЕн полно) стоят очень дешево

Та
Татьяна

Стабилезец крепчал..