Екатерина Турчанина

У вас есть ощущение что дальше будет только хуже или лучше? В последнее время какой-то мрак и мракобесие

Карасев Евгений

Лучше чем сейчас трудно желать. Даже не представляю куда лучше. Но это конечно иллюзия. Будет ещё лучше. Чем дальше в лес, как говорится, тем толще партизаны.

Виталий Герасимов

Лучше, закончилось при Брежневе ...

Маргарита Таранова

у каждого человека свое миропонимание. кто будет думать о мраке-в его понимании так и будет. а есть люди для которыхсвет-это жизнь. не зря она нам дана.

Андрей Савенков

Лучше уже не будет. никогда.

Единственная Необыкновенная

смотря на последнюю моду конечно хуже

Елена Орлова

ФАКТ, пока бежишь, не видно.

Александр

Дальше будет другим. А если у Вас настроения упаднические - подымайте!

Кристина

на мой взгляд нам всем пи... ц.

Жанна Блохина

Пока тренд не развернется - все так и будет

Маргарита Зяблова

будет только хуже. смотрю на вещи реалистически.

С)
Светлана ))

Конец света в этом году не наступит ) И 3 мировая не начнётся.