Ма
Мария

женщина за 50 собралась заниматься танцами 3 раза в неделю, в тодессе, берут туда, говрит, всех,

трижды в год выступления на большой сцене, вы б на такое отважились, учитывая, что тренировки с 9 вечера по полтора часа три раза в неделю,

Юлия Богомолова

Если есть желание - надо гордиться!! ! Знаю женщину, которая в 47 начала заниматься бальными танцами просто для себя. В итоге у нее и здоровье улучшилось, и настроение на подъеме. В общем не вижу ни одной причины отказываться от такого удовольствия, если есть силы)))

Андрей Горбань

Молодец... движение-это жизнь.

Иосиф Дубовской

Женщина молодец.
Хотя у меня есть знакомые, которые уверены, что в разные кружки/секции ходить надо было в детстве, а если человеку уже лет 30, то он должен "вести себя достойно". И неприлично начинать пробовать то вязание, то рисование, то спортзал. Этим знакомым лет по 35 всего.

Р.
Рушана ...

И я бы с удовольствием - всю жизнь танцевать мечтала! Этой женщине жму руку от всей души!

Ан
Андрей

Мне тоже 50, я бы с удовольствием пошла. Движение, общение, позитив. Женщины в нашем возрасте ещё на многое способны, мы ведь в молодости не сидели на лавочках с бутылкой пива и сигаретой. Здоровье у нас крепче, чем у современной молодежи, а душа вообще не имеет возраста.

Валерия Сизова

Молодец! респект и уважуха!

На
Наталья

Ну и молодец! А что надо, с внуками сидеть и обслуживать семью?

Надежда

не ...я больше люблю читать... кино смотреть и т. д.... и вообще система это не про меня... а так молодец женщина... если нравятся танцы... почему нет... и причем тут возраст... некоторые в 50 выглядят... лучше некоторых 30 летних

Kuash Kisyakov

Агнесс, я тебя знаю, ты нитуш.
Я тоже хочу быть балериной. Пойду попрыгаю со скакалкой

Виктория Хатищева (Семенова)

Ну пусть занимается, кто ж не дает. . только вот кто будет ходить смотреть на эти выступления на сцене? Да и при таких танцах, не ровен час, замкнет какой-нибудь нерв. . хрен вылечишься, ну мозг уже повредился, видимо.)

Людмила Тронина

Если есть желание - нужно заниматься

Наим Тахиров

Классная женщина, нафига сидеть дома-жизнь прекрасна!!! Для общения, обучение новому и поддержка фигуры!

Артём Пышкин

поддерживаю.... танцы-это жизнь

Рамиль

молодец, так держать) неизвестно какая я буду в 50 лет... может уже развалюхой стану

Maria Maria

собирать кто будет?

Наталья Кривошеина

Почему нет, я сама зову всех подруг на фитнес, независимо от возраста.
В конце концов, если по здоровью тяжело будет - уйдет. да и все.

Bakhtiyor A.l.

для себя почему бы и нет, а вот про сцену это наверное больше завлекалово что бы люди шли

Ирина Гудзь

завидуйте молча

Андрей Власов

Ну и что, если у этой женщины есть здоровье и желание, то в перёд. Я бы например не пошла, мне это совсем не интересно.

Максим Сташков

попробовать можно . не факт что выдержите .

Александр

Она конечно молодец, но выдержит ли она такую нагрузку?