Ганга Уразбаева

Помогите пожалуйста. почему попугай самец дремлет? нагибается.

если нужны лекарства какие покупать? и как ему правильно давать?

Алексей Федотов

Все зависит от многих факторов: еда, содержание. Обязательно покажите ветеринару. Пока попробуйте погреть лампой 40-50 Вт, в течении 3 час 1 раз в сут. , все добавки прекращаем, корм только зерновые, обильное питье. Если появляется одышка прогрев прекратить. По интернету лекарства трудно назначить, надо смотреть. Можно попробовать курс Гамавита 6 капель в клювик дней 5

Виктория

Спать хочет.