Иван Дадаев

какое мясо подойдет для первого прикорма щенков овчарки ( 2 недели) или рановато?

Подкорытов

Вырезку проморозить сутки и делать скобленку, или на терке натереть замороженное мясо. Фарш для первого прикорма не подойдет!
Первый раз дайте мясо на ночь и пусть запьют мамкой, размером с небольшую фрикадельку. Спать будут спокойненько)
Но прикорм лучше начинать все таки с третьей недели после дачи глистогонки.

Ангельский Волк

Нежирная говядина. Никакого фарша! Скоблёнка.

Мэри ***

Лучше начать с фарша

Мамаз Муткин

Да, Диана правильно написала-с фарша начать, пока кусочки жевать нормально не научатся))) и не забывайте к овощам приучать потихоньку... морковку, кабачки, капустку, яблочки... давайте малышам нюхать и пробовать на вкус что-то новенькое))) и попробуйте кашку сварить пшённую с тем же фаршем. Натуралка лучше каких-бы то ни было сухих кормов.

Иришка

Две недели это очень рано. Обычно начинают с месяца нежирной говядиной скоблить, потом очень мелкие кусочки. Фарш собакам не дают их пищевод к этому не приспособлен

Андрей Пестряков

сырое мясо скобленка. прикорм мясом уже можно вводить с 11-12 дня жизни при многоплодном помете