Светлана Байкова

какое основание прописать в трудовом договоре работнику со статусом справку временного убежища (гражданин Украины)).

Мария Сарапкина

На х*й его гоните. Заебали эти на хлебники. Как говорится "один хохол родился, один еврей перекрестился", они же наглые на хлебники. У меня знакомую уволили, чтоб одного такого пидора взять.