Надежда Соловьёва

Быть может ПЕРЕХОД в новую эпоху будет осуществляться через черную дыру, как мы видим в телескоп это происходит сейчас

с другими планетами (мирами) и даже звездами. Тот, кто любит БОГа пойдет к БОГу а любящие ад пойдут в ад? Где твоя душа сейчас туда и ты пойдешь.

*Чёрная дыра́ — область в пространстве-времени, гравитационное притяжение которой настолько велико, что покинуть её не могут даже объекты, движущиеся со скоростью света, в том числе кванты самого света.

Дм
Дмитрий

Эпоха меняется в сознании людей, а черные дыры никто не видит. Потому они и чёрные.