Павел Горбелев

Подскажите, пожалуйста, видео в котором женщина пытается спасти мужчину (кажется баптиста) от самоубийства?

но узнав о небольшом различии в вероисповедании, проклинает его?

Ирина Климова

ну так и думал, что женщины всегда отмазку найдут, что бы добро не делать

Александр

На начальном этапе уверования такое может происходить. Ведь мир враждебен к верующим.

Павел Ребровский

вот даже не интересно разбираться в том бреде который ты тут выше напечатал.