Nikita

нужно ли хранить бумажную копию отчетов статистики?

Работаю в организации (в какой большая тайна) , нам приходит один из видов статистической отчетности федеральной статистики, часть приходит обычной почтой, но большинство сейчас приходят по электронной почте. Возникает вопрос нужно ли хранить бумажную копию вообще? И если да, то, что приходит по электронке тоже нужно будет печать копию для хранения? Подскажите плиз, кто знает. Может закон есть какой нить на эту тему?

П. С. Вопрос не относится к налоговой/бухгалтерской отчетности.

Алексеи Нет

вряд ли существует такой закон. тем более. что отчетность не вашей организации. . но и компьютеры не так надежны как бумага. . в серьезных конторах отчетность всегда храниться на бумажном носителе