На
Наталья

Мы жили более мене - терпимо, из нас опять нищих делают! Наша жизнь как слойка! Сахаровскую испытывали ?

Теперь хотят народ на взрывоопасность опять испытать? В ухудшении и подорожании - хохлы виноваты? Или ворьё?

Дмитрий Костюченко

Когда отвлекают внимание народа войной, то понимай что то тырят у народа. Наверное стабилизационный фонд растаскивают крысолюди

НЕ
Надя Ефимова

За счёт кризисов, мировая финансовая элита приумножает свои капиталы.

Александра Багишева

у меня счетов нет. мне терять нечего. так что пох

Галина

говно всегда найдт говно