Серега Шугаев

Если в лесу самка дикого кабана с поросятами сама подходит к людям и не боится, то стоит ли людям ее бояться ?

Или лучше на дерево залезть ?

Малыш

хватай парася в мешок и тикай, пока она не очухалась

На
Наталья

Лучше не рисковать. Это ведь зверь.

Ирина

ты кобанчика за ухо укуси и поймеш что нестоилоо етого делать

Дмитрий

да стоит -если не её то за неё -все эти контакты первой степени чероеваты смертью если не для двуногого то для четырёх лапого-вон вчера мишек показали -они к человеку привыкли -и подошли спокойно а этот нелюдь сука трубой мишку по башке -а когда его суку вычислили и нашли -он очканул и начал извенятся чтоб его не завалили!

Realist

Если она подумает что ее детишкам что-то угрожает - то может и забодать! :)))

Jaslan

Не знаю стоит ли бояться, но осторожность не помешает, так как в любой момент ей может показаться, что её потомству грозит опасность, а в такой ситуации даже у человеческих самок сносит голову.