Альбина Макаренко

Можете помочь? Какие клавиши на клавиотуре чтоб все настроить по умолчанию?

Вот такая проблема экран в игре перевернулся, а настроить по умолчанию исчезла в бок не могу достать ну вобще пропало.
Так какие команды нужны что делать я переустанавливал игру ничего (Тоже самое

И звените у меня на монеторе ничего нету только 1 кнопка включить и выключить

Виктор Казарин

нажать кнопку Auto на мониторе