Зу
Зулхарнай

Какая краска для волос может дать такой результат?

Девочки, подскажите, какой краской покраситься, чтобы получить натуральный рыжий цвет. Очень не хочеться стать как апельсин...

Елена Захарова

Чтобы у Вас получился именно такой цвет, Вам нужно сначала обесцветить волосы. Любые советы дистанционно могут навредить Вам, поскольку мы не знаем, какова толщина и исходная структура Вашего волоса. . Если подобный цвет действительно нужен позарез, то идите к парикмахеру, он Вам даст желаемый результат.

Александр Жиляев

изначально нужно обесцветить волос