Иванова Мария

В Украине запрещают досрочное снятие депозитов в банках - один из признаков близкого неотвратимого дефолта.

Михаил Волков

Точняк на 100%.Первый и главный признак. Мы уже проходили это в 90Х.

Мебель Для Вас

Ты живешь в Украине? Сомневаюсь. Снять депозит не проблема. Но потеряешь практически все проценты. Было 20 получишь 2

Далер Джабаров

Я удивляюсь, почему его до сих пор не объявили?

Анна Макарова

нет, не поэтому--денюшек ваших там--тю-тю. все ушли на войну или в карманы олигархов. И никто ничего уже не найдёт!! (

Истеричка

не врите, два дня назад снимали при мне знакомые все норм.. и мне в банке сказали что могу снять в любое время.. вот лишь бы языком молоть