Гульнара Пронина

Купил новую оперативку, вставил, включил ком и стоит черный экарн че делать? (все в пояснение к вопросу)

Купил новую оперативку (DIMM DDR3 4096 MB PC10600 1333MHz Kingston) поставил вместо старой (две по 1 гиг) включаю комп и стоит черный экран и все, минут 30 так стоял в чем проблема? поставил старые включился сразу. Мат плата Asus m4a785t-m

Надежда Ситнова

Проверяли совместимость чипсета матери и проца с памятью?

Айбек Осмонов

Попробуйте поменять слот, если планка не будет работать ни в одном из слотов, то повод обратиться в магазин.

Дмитрий

Мб. б. - брак.

Руслан Юмаев

А память по 1 гигу какая (DDR2 или DDR3)?