Владимир Мельников

Просто ли получить бельгийскую визу с небольшой з. п. (15 тыр, в СПб)?

Сказывается ли размер зп? Может лучше ехать как турист по приглашению? Правда, пока точных сроков не знаю, поэтому хотелось бы обычное завявление подавать

Кристина Огня

Ни разу меня не спрашивали, какая у меня зарплата, когда ехала хоть в Европу, хоть куда..)))