Оксана Семенкова

Почему народ не возмущается что стираются в документах (паспортах... свидетельств о рождении) НАЦИОНАЛЬНОСТЬ?

Ведь через некоторое время концов не найти... А для Германии или Финляндии это Главное для предоставления гражданства.. .

И.
Ирина .

"Да скоро мы вообще все будем называться землянами"

Да
Дашенька

Гордится своей принадлежностью к той или иной нации - глупость несусветная.. . А при эмиграции, национальность, занесенная в паспорт - далеко не самый главный фактор, тем более, что эта запись даже в советское время носила формальный характер - знаю десятка полтора Алиевых, Магомедовых и даже Турсун-Заде, русских по паспорту...

О*
Оксана ***

А если я метис или мулатка, как мне писать? Буряторусская или Афрокиргизка?
А вообще я Хохлоруссокорячка если честно)))))))

Илюшка

Только озабоченные этими вопросами заморачиваются. Какая разница кто человек по национальности, в чем он одет и как выглядит. Главное - КАКОЙ он человек.