Максим *******

Как вы считаете истинные стервы встречаются только с богатыми мужчинами и умеют ими управлять?

Karisha Akopyan

стервы как правило чаще одни, их мало кто выдерживает

Марат Ахмеров

Богатыми мужчинами порой очень тяжело управлять, они сами это любят делать.

А что такое стерва я даже и не знаю, если честно)) ) Может, я тоже стерва?)

Николай Гусев

наглые алкашки дуры везде есть.. . но как правило они плохо заканчивают все ...долго мужик ее не станет терпеть...

Светлана Щипкова

тобишь гетеры, так звучит точнее... (источник Отто Вейнингер)

Алексей Клименков

стервы и в обычных семьях

Евгений

богатый мужик на то и богатый (если конечно, не папенькин сынок) , которого облапошить очень трудно
и там нужна не стерва, а просто очень умная и хитрая женщина

Борис Борисюк

Они всеми умеют управлять, даже бедными, выйдут замуж, родят ребенка, пропишут в его квартире ребенка и сами пропишутся, а как захотят, попытаются выгнать мужа из его же квартиры.

Дина Колпикова

богатые мужчины хорошо разбираются в людях, иначе давно бы потеряли свое состояние

стервы "в меру" могут устроится за счет какого нибудь мужичка просточка

а наглые, как правило остаются одни