Парвиз

Часто ли отваливается педаль газа на классике?

Ирина Щербина

Если ты про тазы, то думаю там вообще нет педалей

Татьяна Кузьмина

А что такое классика?

Ирина Тройнина

Один раз, после ремонта ходит вечно

Андрей Савченко

Педаль газа - самый надежный узел от ВАЗа. Зато все остальное голову любит так что мама не горюй.

Сергей

У меня на ВАЗе за 20 лет эксплуатации отвалилась только один раз.

Nur Smanaliev

у меня было 2 жигуля, копейка и тройка (карбюратор) . обе машины приклонных годов и на обеих машинах ломалась тяга педали газа в месте сварки в моторном отсеке.