Ор
Орест

И что делать? Жена сказала что не держит меня, что я свободен. А сама закрыв меня в квартире, убыла к подругам на треп.

Katya

Смени замок, и скажи, что она тоже свободна!

Андрей Папук

Тебя никто не держит, прыгай с окна )))

Валерий Разгуляев

ага, забрала все ключи и закрыла. а вы спокойно на это смотрели.

И*
Иван ****

нада было ей тебя в погребе закрыть))), а не в квартире)))

Иван Горкун

Так свободен мысленно, а так займись домашними делами. Молодец жена! Наверное, допёк.

Дмитрий Сорокин

позвони в службу спасения попроси пожарную лестницу в форточку. Скажи, что ключи случайно выпали в очко и ты их случайно смыл. Самое главное - когда приедут - спустись по лесенке у всех на виду, даже если супруга вернется к тому моменту. )))

Вероника Крэш

Даже завидно! Какая она умница! А у вас есть время чемодан собрать.... и.... как только дверь откроется.... топ... топ..

А-
Алексей -4444444

Дрочи, пока есть такая возможность.

Сергей Митришкин

Тебя не держит, а имущество свое бережет, поэтому дверь на ключ и заперла.

Евгения Малова

забоди болгарку

Ди
Дима

img
"Свободен" = "я тебя как бы отпустила, но ты не уходи"